Как узнать к какой школе прикреплен

Закрепление территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района

Как узнать к какой школе прикреплен

Приложение № 1 к постановлению Администрации  Раменского  муниципального района от   28.01.2016    №   219

Закрепление территорий  за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района

п.1  Раменская средняя общеобразовательная школа № 1.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Гурьева,  Приборостроителей, Коминтерна, Рабочей;

кроме домов № 15/1, № 15/2, № 17, № 19 по улице Гурьева;

кроме домов № 7-13, № 15 по улице Коминтерна;

кроме дома № 133 по улице Красноармейской

п. 2  Раменская средняя общеобразовательная школа № 8.

Микрорайон, ограниченный железной дорогой и автодорогами, проходящими по улицам Гурьева, Рабочей, Коминтерна, Михалевича;

дома № 7-13, № 15 по улице Коминтерна,

дома № 15/1, № 15/2, № 17, № 19 по улице Гурьева;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское (улицы Казанская, Рязанская, 1-я Гражданская), ограниченный улицами Железнодорожная, Евсеева, Парковский пр. 

п.3  Раменская средняя общеобразовательная школа № 9

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам, Донинское шоссе, Дергаевская, Приборостроителей, Березовая просека, Транспортный проезд, Красноармейская; Приборостроителей, Гурьева.

дом 133 по улице Красноармейская;

микрорайоны: «Лесное озеро», «Жемчужина», «Малиновка», «Малиновка-Лэнд», «Спутник»;

д. Поповка;

м-н «Гостица» улицы: Гостица, Восточный бульвар, Утренняя, Рассветная, Цветная, Радужная, Треугольная, Ясная, Солнечная, Весенняя, Тихая, Прохладная, Колодезная.

п.4  Раменская средняя общеобразовательная школа № 21.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Советская, Михалевича, Гурьева, первым отделением милиции, улицей Красноармейская, К. Маркса;

улица Молодежная (10-й Микрорайон г. Раменское);

дома № 4а, 4 по улице Гурьева,

д. Захарово,  д. Дементьево, село Игумново, п. Рыбхоз.

п.5  Дергаевская средняя общеобразовательная школа № 23

Микрорайон, ограниченный автодорогой Раменское-Рыбхоз, автодорогами, проходящими по улицам Майский тупик, 2-ой Майский тупик, Северное шоссе, 2-ая Ленинская улица, заводом РПКБ,  Донинским шоссе, улицами Дергаевская, Приборостроителей, Березовая просека;

д. Дергаево;

жилые дома в/ч 61996;

м-н «Гостица» улицы: Гостиловка, Малиновка, Зеленые берега, Прудовая, Светлая, Березки, Березовая просека;

садовое товарищество «Текстильщик -1»;

ДНП «Раменье»

п.6   Гимназия № 2.

Микрорайон, ограниченный автодорогой, проходящей по улице Коммунистической и  лесным  массивом;

дома № 31, 33, 35, 37 по улице Королева,

дом № 40 по улице Космонавтов,

дом № 24 по улице Прямолинейной.

п.7  Раменская средняя общеобразовательная школа № 19.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Прямолинейная, Коммунистическая, Левашова, Чугунова (26), Холодова,

кроме:

домов микрорайона Гимназии № 2 (дом № 40 по улице Космонавтов) и Раменской средней школы № 5 (дома № 20, 22, 24, по улице Чугунова);

п.8  Раменская средняя общеобразовательная школа № 5.

Микрорайон, ограниченный железной дорогой, а также автодорогами, проходящими по улицам Шевченко, Холодова, Чугунова, Левашова, Профсоюзной, Махова, ул. 7-ой Гвардейской Десантной дивизии;

дома № 20, 22, 24 по улице Чугунова.

п.9  Гимназия г. Раменское.

ЖК «Северный Парк», ЖК «Раменский».

п.10  Раменская средняя общеобразовательная школа № 4

Микрорайон, ограниченный железной дорогой и автодорогами, проходящими по улицам К. Маркса, Советской, Михалевича, Гурьева, а также по улицам Свободы, Первомайская, Фабричный проезд, Народное имение, 7-ой Гвардейской Десантной Дивизии;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Октябрьская, Щукина, Московская, Новая.

п.11  Раменская средняя общеобразовательная школа № 6.

Микрорайон залинейной части  г. Раменское (кроме микрорайонов школ №№ 4, 8, 12).

п.12  Быковская средняя общеобразовательная школа № 14

Поселок Быково: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.13  Быковская средняя общеобразовательная школа № 15.

Поселок Быково: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву;

деревня Апариха.

п. 14  Ильинская средняя общеобразовательная № 25.

Поселок Ильинский: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.15 Ильинская средняя общеобразовательная № 26.

Поселок Ильинский: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.16  Кратовская основная общеобразовательная № 27.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву (до р. Хрипанка).

п.17  Кратовская средняя общеобразовательная № 28.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву (после р. Хрипанка).

деревни: Поповка, Хрипань.

п.18  Кратовская средняя общеобразовательная № 98.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.19  Родниковская средняя общеобразовательная школа № 32.

Поселок Родники, деревня Вялки.

п.20  Удельнинская гимназия.

Поселок Удельная: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.21  Удельнинская средняя общеобразовательная № 34.

Поселок Удельная: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.22  Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10.

Поселок завода «Электороизолятор», Щевлягинского завода;

села: Игнатьево, Новохаритоново, Карпово, Речицы: улица Совхозная, Садовая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Луговая 3-я,

дома 1-87, 2-74 по улице Центральная

дома 1-39 по улице Новая Слобода;

деревни: Антоново, Аринино,  Бахтеево, Володино, Вороново, Жирово, Меткомелино, Мещеры, Сидорово, Турыгино, Шевлягино.

п.23  Средняя общеобразовательная школа № 11 п. Дружба.

Поселок Дружба, поселок станции Бронницы (улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву);

села: Малышево, Марково;

деревни: Бояркино, Забусово, Захарово, Колупаево, Кузнецово, Локтевая, Никулино, Петровское, Слободка, Торопово, Федино, Фомино.

п.24  Клишевская средняя общеобразовательная школа № 12.

Поселок совхоза «Раменское»;

село Малахово;

деревни: Белозериха, Захариха, Клишева, Рыбаки;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Железнодорожная, Парковский пер, Южный пер.;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Евсеева, Новая.

п.25  Власовская средняя общеобразовательная школа № 13.

Село Строкино;

деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Осеченки, Устиновка, Шмеленки.

п.26  Чулковская средняя общеобразовательная школа № 20.

Поселок им. Тельмана;

села: Еганово, Михайловская Слобода;

деревни:, Каменное Тяжино, Кулаково, Нижнее Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Чулково, Щеголево.

п.27  Средняя общеобразовательная школа № 22 п. Дубовая роща.

Поселки: Дубовая роща, санатория «Раменское»,

деревни: Загорново, Литвиново, Сафоново, Старково.

п.28  Ганусовская средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Ганусово, Рылеево;

село: Ганусово;

деревни: Воловое, Васильево, Вишняково, Головино, Дор, Жирошкино, Залесье, Малышево, Нащекино, Нестерово, Панино, Патрикеево, Починки, Рогачево, Салтыково, Спас-Михнево.

п.29  Гжельская средняя общеобразовательная школа.

Поселок Гжель: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву

село Гжель;

деревни: Григорово, Донино, Кошерево, Минино, Коняшино, Обухово, Трошково, Фенино.

п.30  Заворовская средняя общеобразовательная школа.

Село Заворово;

деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево.

п.31  Константиновская средняя общеобразовательная школа.

Села: Вишняково, Константиново;

деревни: Галушино, Ждановское, Жуково, Зеленая Слобода, Какузево,

М. Саврасово, Плетениха, Сельвачево, Шувайлово.

п.32  Никитская средняя общеобразовательная школа

Села: Никитское, Степановское;
деревни: Аргуново, Булгаково, Бубново, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Фоминовское, Яньшино.

п.33  Островецкая средняя общеобразовательная школа.

Село Верхнее Мячково;

Деревни: Заозерье, Островцы, Сельцо.

п.34  Речицкая средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Гжельского кирпичного завода, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2;

Поселок Гжель: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву;

село: Речицы кроме улицы Совхозная, Садовая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Луговая 3-я,

дома 89 и далее, 76 и далее по улице Центральная

дома 39-63 по улице Новая Слобода;

деревня Глебово.

Примечание: в микрорайоне работает Прогимназия № 48.

п.35  Рыболовская средняя общеобразовательная школа

Села: Боршева, Михеево, Рыболово, Татаринцево;

деревни: Бельково, Бисерово, Владимировка, Вохринка, Колоколово, Лубнинка, Морозово, Слободино, Старниково.

п.36  Софьинская средняя общеобразовательная школа.

Села: Кривцы, Софьино;

Деревни: Бритово, Велино, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Паткино, Становое, Тимонино, Тяжино, Холуденево, Шилово.

п.37  Юровская средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Машиностроитель, Мирный, поселок станции Бронницы (улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву);

деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино, Юрово.

п.38  Быковская основная общеобразовательная школа № 16.

Поселки: Спартак, ВЭИ им. Ленина, Опытное поле;

село Быково;

деревни: Верея, Михнево.

п.39  Ильинская основная общеобразовательная школа № 17.

Поселок Денежниково;

села: Ильинское, Петровское;

деревни: Васильево, Воскресенское, Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Подберезное, Пушкино, Сельцо, Хлыново, Ширяево.

п.40  Основная общеобразовательная школа № 18 п. РАОС.

Поселок РАОС;

село Синьково;

деревни: Вертячево, Дурниха, Запрудное, Ивановка.

п.41  Зюзинская основная общеобразовательная школа.

Поселок совхоза «Красковский»;

село: Зюзино;

деревни: Копнино, Полушкино.

п.42  Кузяевская основная общеобразовательная школа.

Поселок Кузяевского фарфорового завода;

деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино.

п.43  Никоновская основная общеобразовательная школа.

Село Никоновское;

деревни: Амирово, Б- Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Семеновское, Слободка, Чекменево

п.44 Новосельская основная общеобразовательная школа.

Село Новое;

деревни: Заболотье, Первомайка.

п.45  Ульянинская основная общеобразовательная школа.

Поселок Ремзавода:

села: Давыдово, Ульянино, Юсупово;

деревни: Новомарьинка, Першино, Поддубье, Старомайково, Юрасово.

 Закрепление микрорайонов основных общеобразовательных школ за средними общеобразовательными учреждениями

Название основной общеобразовательной школыНазвание средней общеобразовательной школы
Быковская основная общеобразовательная школа № 16за Ильинской средней общеобразовательной школой № 25
Ильинская основная общеобразовательная школа  № 17за Софьинской средней общеобразовательной школой
Основная общеобразовательная школа № 18 п. РАОСза Чулковской средней общеобразовательной школой № 20
Кратовская основная общеобразовательная школа № 27за Кратовской средней общеобразовательной школой № 28
Зюзинская основная общеобразовательная школаза Родниковской средней общеобразовательной школой № 32
Кузяевская основная общеобразовательная школаза Ново-Харитоновской средней общеобразовательной школой № 10
Никоновская основная общеобразовательная школаЗа Заворовской средней общеобразовательной школой
Новосельская основная общеобразовательная школаза Раменской средней общеобразовательной школой № 6
Ульянинская основная общеобразовательная школаза Никитской средней общеобразовательной школой

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/zakreplenie-territoriy-za-obshcheobrazovatelnymi-uchrezhdeniyami-ramenskogo-municipalnogo-rayona

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/zakreplenie-territoriy-za-obshcheobrazovatelnymi-uchrezhdeniyami-ramenskogo-municipalnogo-rayona

К какой школе одинцово прикреплён ваш дом?

Как узнать к какой школе прикреплен

Администрация Одинцовского района опубликовала постановление о закреплении общеобразовательных учреждений.

Об изменении правил приёма первоклассников в школы на 2017/2018 год на заседании Сообщества родителей Одинцовского района Ольга ЛЯПИСТОВА — начальник управления образования администрации Одинцовского района. Теперь дома закрепляются не за одной, а сразу за несколькими школами.

Изменения зафиксированы в Постановлении Администрации Одинцовского района от 26.01.2017 №249 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждения за конкретными территориями Одинцовского муниципального района».

Список образовательных учреждений Одинцово и территорий, прикреплённых к ним:

Учреждение Прикреплённая территория
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская начальная общеобразовательная школа №2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя школа № 3

– Одинцово: ул. Солнечная, дома № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17А, 24, 26; ул. Сосновая, дома 1, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34; ул. Союзная, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 24, 28, 30, 32, 32а, 34, 36; ул. Маковского № 2, 6, 10, 12, 16 ,20, 22, 26; ул. Верхне-Пролетарская, дома №1, 2, 3, 5, 7, 15, 16, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 63, 65, 67 (частные домовладения); ул. Комсомольская, дома № 1, 2 – 5,6 – 9,11, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20; ул. Глазынинская, дома № 2, 4, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24; ул. Восточная; ул. Транспортная; ул. Полевая. – Старое Яскино: ул. Южная и т.д. – деревни Губкино, Вырубово, Измалково, Глазынино, Переделки – Одинцово-1. – ЖК «Одинцовский парк»: ул. Белорусская. – Новое Яскино. – Военный городок (в/ч 24213).

– п. Баковка (Минское шоссе).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 имени А.С. Пушкина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия

-Одинцово: Можайское шоссе, дома № 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93, 97, 99, 101;105, 107, 111, 113, 115, 117, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 143, 145; 153, 155, 157,161, 165, 169; ул. Чикина, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17; ул. Маршала Крылова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 25а, 27; ул. Ново-Спортивная, дома № 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 10, 16, 18, 20, 24, 26; ул. Говорова, дома № 4, 6, 8, 14, 16, 18, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52; Подушкинское шоссе. – КП «Родники»

– КП «Княжичи».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 8

– Одинцово: Можайское шоссе, дома № 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 38Г, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62 ,63, 64, 65, 66, 67, 70, 76, 80, 80А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100- 108а-112а-122 (чётные дома), 130, 132, 134, 136; ул. Вокзальная, дома № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 33, 35, 37, 39, 39 б, 51; ул. 1-я Вокзальная, дома № 41,43,44,45, 46, 47, 48,50,52,69; ул. Свободы, дома № 2, 4; ул. Советская, дом № 1; ул. Баковская, дома № 2, 4, 8; ул. Толубко, дома № 1, 3 корп.1, 2, 3, 4; Красногорское шоссе, дома № 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4; Буденовское шоссе: ул.1-го Мая – Жилой посёлок БЗРИ – п. Баковка (Можайское шоссе) – д. Мамоново – д. Лохино

– хутор Никонорово.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 7 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 9 им. М.И. Неделина (Примечание: на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей с задержкой психического развития территория не закрепляется)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 11

– Одинцово: Бульвар Л. Новосёловой, дома №1, 2(все корпуса), 3, 4(все корпуса), 9,10, 10/1, 11,12, 12а, 13, 15; ул. Северная, дома № 4,5, 6, 8, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 62, 64; ул. Маршала Бирюзова, дома № 1, стр.2, стр.3; 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/1, 24/2, 26, 28, 30а, 30б; ул. Маршала Жукова, дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 47, 49; ул. Неделина, дома № 9, 13, 15; ул. Садовая, дома № 16, 18, 20, 22а, 24, 26, 28, 28а, 30, 32; Красногорское шоссе, дома № 16А (4 км), 117 (4 км), 117А (4 км) ул. Коммунистическая ул. Интернациональная Нижнее Отрадное Интернациональный проезд

– ЖК «Гусарская баллада»: ул. Бородинская, дом № 1, 3; ул. Д. Давыдова, дома № 4, 8, 10, 11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №10Приём ведёт по городу Одинцово, Одинцовскому району, Московской области
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 13

– Одинцово: Можайское шоссе, дома № 1, 1/1, 3, 3/2,5, 7, 9 11, 15, 17, 17/1, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43, 45, 45А, 47, 49; ул. Молодёжная, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12,14,16,18, 20, 22, 26, 28, 30, 34,36, 36а, 38, 40, 42; ул. Садовая, дома № 2, 6, 8, 8/2, 10, 12,14; ул. Маршала Жукова, дома № 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18; Бульвар Л. Новосёловой, дома № 14, 16, 18; ул. Неделина, дома № 5, 7, 7А; ул. Пионерская, дома № 9, 19; ул. Акуловская. – Дом отдыха «Озёра». – СНТ «40 лет октября». – СНТ «Отдых». – ЖК «Гусарская баллада»: ул. Гвардейская, дома №: 7, 9.

ул. Триумфальная, дома 2, 4, 5, 7, 8, 12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 16 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов
– Одинцово: ул. Чистяковой, дома № 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 40-85; ул. Кутузовская, дома 1-74 в;

ул. Сколковская, дома №7А, 7Б.

Таким образом, все жилые дома 8-го и 9-го микрорайонов закреплены за тремя образовательными учреждениями: СОШ №1, №3 и начальной школой №2. То есть, у жителей этих микрорайонов есть возможность подать заявление на приём в любую из этих школ.

А в ОЛГ могут подать документы все, кто проживает в микрорайонах 4, 5, 5А, 5Б. Но также из этих микрорайонов можно будет подать документы в гимназии №6 и 14, и лицеи №2 и №4.

Дети из 6-го микрорайона, куда входит и ЖК «ДаВинчи», смогут претендовать на место в ОЛГ или в гимназии №6 и 14, лицеи №2 и №4 только после 30 июня. Как и в прошлом году, с 1 июля открывается возможность подать заявление без привязки к месту регистрации, но только в том случае, если в школе останутся свободные места. 

Ознакомиться с закрепления школ в других поселениях Одинцовского района можно в приложении к постановлению Администрации Одинцовского района №249 от 27.01.2017. О порядке подачи заявления, в том числе и в электронном виде, и требуемых документах: Как попасть в первый класс одинцовской школы?

81.200.119.67

Источник: https://odintsovo.info/news/?id=56507

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.