К какой школе относится

Закрепление территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района

К какой школе относится

Приложение № 1 к постановлению Администрации  Раменского  муниципального района от   28.01.2016    №   219

Закрепление территорий  за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района

п.1  Раменская средняя общеобразовательная школа № 1.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Гурьева,  Приборостроителей, Коминтерна, Рабочей;

кроме домов № 15/1, № 15/2, № 17, № 19 по улице Гурьева;

кроме домов № 7-13, № 15 по улице Коминтерна;

кроме дома № 133 по улице Красноармейской

п. 2  Раменская средняя общеобразовательная школа № 8.

Микрорайон, ограниченный железной дорогой и автодорогами, проходящими по улицам Гурьева, Рабочей, Коминтерна, Михалевича;

дома № 7-13, № 15 по улице Коминтерна,

дома № 15/1, № 15/2, № 17, № 19 по улице Гурьева;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское (улицы Казанская, Рязанская, 1-я Гражданская), ограниченный улицами Железнодорожная, Евсеева, Парковский пр. 

п.3  Раменская средняя общеобразовательная школа № 9

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам, Донинское шоссе, Дергаевская, Приборостроителей, Березовая просека, Транспортный проезд, Красноармейская; Приборостроителей, Гурьева.

дом 133 по улице Красноармейская;

микрорайоны: «Лесное озеро», «Жемчужина», «Малиновка», «Малиновка-Лэнд», «Спутник»;

д. Поповка;

м-н «Гостица» улицы: Гостица, Восточный бульвар, Утренняя, Рассветная, Цветная, Радужная, Треугольная, Ясная, Солнечная, Весенняя, Тихая, Прохладная, Колодезная.

п.4  Раменская средняя общеобразовательная школа № 21.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Советская, Михалевича, Гурьева, первым отделением милиции, улицей Красноармейская, К. Маркса;

улица Молодежная (10-й Микрорайон г. Раменское);

дома № 4а, 4 по улице Гурьева,

д. Захарово,  д. Дементьево, село Игумново, п. Рыбхоз.

п.5  Дергаевская средняя общеобразовательная школа № 23

Микрорайон, ограниченный автодорогой Раменское-Рыбхоз, автодорогами, проходящими по улицам Майский тупик, 2-ой Майский тупик, Северное шоссе, 2-ая Ленинская улица, заводом РПКБ,  Донинским шоссе, улицами Дергаевская, Приборостроителей, Березовая просека;

д. Дергаево;

жилые дома в/ч 61996;

м-н «Гостица» улицы: Гостиловка, Малиновка, Зеленые берега, Прудовая, Светлая, Березки, Березовая просека;

садовое товарищество «Текстильщик -1»;

ДНП «Раменье»

п.6   Гимназия № 2.

Микрорайон, ограниченный автодорогой, проходящей по улице Коммунистической и  лесным  массивом;

дома № 31, 33, 35, 37 по улице Королева,

дом № 40 по улице Космонавтов,

дом № 24 по улице Прямолинейной.

п.7  Раменская средняя общеобразовательная школа № 19.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Прямолинейная, Коммунистическая, Левашова, Чугунова (26), Холодова,

кроме:

домов микрорайона Гимназии № 2 (дом № 40 по улице Космонавтов) и Раменской средней школы № 5 (дома № 20, 22, 24, по улице Чугунова);

п.8  Раменская средняя общеобразовательная школа № 5.

Микрорайон, ограниченный железной дорогой, а также автодорогами, проходящими по улицам Шевченко, Холодова, Чугунова, Левашова, Профсоюзной, Махова, ул. 7-ой Гвардейской Десантной дивизии;

дома № 20, 22, 24 по улице Чугунова.

п.9  Гимназия г. Раменское.

ЖК «Северный Парк», ЖК «Раменский».

п.10  Раменская средняя общеобразовательная школа № 4

Микрорайон, ограниченный железной дорогой и автодорогами, проходящими по улицам К. Маркса, Советской, Михалевича, Гурьева, а также по улицам Свободы, Первомайская, Фабричный проезд, Народное имение, 7-ой Гвардейской Десантной Дивизии;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Октябрьская, Щукина, Московская, Новая.

п.11  Раменская средняя общеобразовательная школа № 6.

Микрорайон залинейной части  г. Раменское (кроме микрорайонов школ №№ 4, 8, 12).

п.12  Быковская средняя общеобразовательная школа № 14

Поселок Быково: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.13  Быковская средняя общеобразовательная школа № 15.

Поселок Быково: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву;

деревня Апариха.

п. 14  Ильинская средняя общеобразовательная № 25.

Поселок Ильинский: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.15 Ильинская средняя общеобразовательная № 26.

Поселок Ильинский: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.16  Кратовская основная общеобразовательная № 27.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву (до р. Хрипанка).

п.17  Кратовская средняя общеобразовательная № 28.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву (после р. Хрипанка).

деревни: Поповка, Хрипань.

п.18  Кратовская средняя общеобразовательная № 98.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.19  Родниковская средняя общеобразовательная школа № 32.

Поселок Родники, деревня Вялки.

п.20  Удельнинская гимназия.

Поселок Удельная: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.21  Удельнинская средняя общеобразовательная № 34.

Поселок Удельная: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.22  Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10.

Поселок завода «Электороизолятор», Щевлягинского завода;

села: Игнатьево, Новохаритоново, Карпово, Речицы: улица Совхозная, Садовая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Луговая 3-я,

дома 1-87, 2-74 по улице Центральная

дома 1-39 по улице Новая Слобода;

деревни: Антоново, Аринино,  Бахтеево, Володино, Вороново, Жирово, Меткомелино, Мещеры, Сидорово, Турыгино, Шевлягино.

п.23  Средняя общеобразовательная школа № 11 п. Дружба.

Поселок Дружба, поселок станции Бронницы (улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву);

села: Малышево, Марково;

деревни: Бояркино, Забусово, Захарово, Колупаево, Кузнецово, Локтевая, Никулино, Петровское, Слободка, Торопово, Федино, Фомино.

п.24  Клишевская средняя общеобразовательная школа № 12.

Поселок совхоза «Раменское»;

село Малахово;

деревни: Белозериха, Захариха, Клишева, Рыбаки;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Железнодорожная, Парковский пер, Южный пер.;

Микрорайон  залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Евсеева, Новая.

п.25  Власовская средняя общеобразовательная школа № 13.

Село Строкино;

деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Осеченки, Устиновка, Шмеленки.

п.26  Чулковская средняя общеобразовательная школа № 20.

Поселок им. Тельмана;

села: Еганово, Михайловская Слобода;

деревни:, Каменное Тяжино, Кулаково, Нижнее Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Чулково, Щеголево.

п.27  Средняя общеобразовательная школа № 22 п. Дубовая роща.

Поселки: Дубовая роща, санатория «Раменское»,

деревни: Загорново, Литвиново, Сафоново, Старково.

п.28  Ганусовская средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Ганусово, Рылеево;

село: Ганусово;

деревни: Воловое, Васильево, Вишняково, Головино, Дор, Жирошкино, Залесье, Малышево, Нащекино, Нестерово, Панино, Патрикеево, Починки, Рогачево, Салтыково, Спас-Михнево.

п.29  Гжельская средняя общеобразовательная школа.

Поселок Гжель: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву

село Гжель;

деревни: Григорово, Донино, Кошерево, Минино, Коняшино, Обухово, Трошково, Фенино.

п.30  Заворовская средняя общеобразовательная школа.

Село Заворово;

деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево.

п.31  Константиновская средняя общеобразовательная школа.

Села: Вишняково, Константиново;

деревни: Галушино, Ждановское, Жуково, Зеленая Слобода, Какузево,

М. Саврасово, Плетениха, Сельвачево, Шувайлово.

п.32  Никитская средняя общеобразовательная школа

Села: Никитское, Степановское;
деревни: Аргуново, Булгаково, Бубново, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Фоминовское, Яньшино.

п.33  Островецкая средняя общеобразовательная школа.

Село Верхнее Мячково;

Деревни: Заозерье, Островцы, Сельцо.

п.34  Речицкая средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Гжельского кирпичного завода, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2;

Поселок Гжель: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву;

село: Речицы кроме улицы Совхозная, Садовая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Луговая 3-я,

дома 89 и далее, 76 и далее по улице Центральная

дома 39-63 по улице Новая Слобода;

деревня Глебово.

Примечание: в микрорайоне работает Прогимназия № 48.

п.35  Рыболовская средняя общеобразовательная школа

Села: Боршева, Михеево, Рыболово, Татаринцево;

деревни: Бельково, Бисерово, Владимировка, Вохринка, Колоколово, Лубнинка, Морозово, Слободино, Старниково.

п.36  Софьинская средняя общеобразовательная школа.

Села: Кривцы, Софьино;

Деревни: Бритово, Велино, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Паткино, Становое, Тимонино, Тяжино, Холуденево, Шилово.

п.37  Юровская средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Машиностроитель, Мирный, поселок станции Бронницы (улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву);

деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино, Юрово.

п.38  Быковская основная общеобразовательная школа № 16.

Поселки: Спартак, ВЭИ им. Ленина, Опытное поле;

село Быково;

деревни: Верея, Михнево.

п.39  Ильинская основная общеобразовательная школа № 17.

Поселок Денежниково;

села: Ильинское, Петровское;

деревни: Васильево, Воскресенское, Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Подберезное, Пушкино, Сельцо, Хлыново, Ширяево.

п.40  Основная общеобразовательная школа № 18 п. РАОС.

Поселок РАОС;

село Синьково;

деревни: Вертячево, Дурниха, Запрудное, Ивановка.

п.41  Зюзинская основная общеобразовательная школа.

Поселок совхоза «Красковский»;

село: Зюзино;

деревни: Копнино, Полушкино.

п.42  Кузяевская основная общеобразовательная школа.

Поселок Кузяевского фарфорового завода;

деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино.

п.43  Никоновская основная общеобразовательная школа.

Село Никоновское;

деревни: Амирово, Б- Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Семеновское, Слободка, Чекменево

п.44 Новосельская основная общеобразовательная школа.

Село Новое;

деревни: Заболотье, Первомайка.

п.45  Ульянинская основная общеобразовательная школа.

Поселок Ремзавода:

села: Давыдово, Ульянино, Юсупово;

деревни: Новомарьинка, Першино, Поддубье, Старомайково, Юрасово.

 Закрепление микрорайонов основных общеобразовательных школ за средними общеобразовательными учреждениями

Название основной общеобразовательной школыНазвание средней общеобразовательной школы
Быковская основная общеобразовательная школа № 16за Ильинской средней общеобразовательной школой № 25
Ильинская основная общеобразовательная школа  № 17за Софьинской средней общеобразовательной школой
Основная общеобразовательная школа № 18 п. РАОСза Чулковской средней общеобразовательной школой № 20
Кратовская основная общеобразовательная школа № 27за Кратовской средней общеобразовательной школой № 28
Зюзинская основная общеобразовательная школаза Родниковской средней общеобразовательной школой № 32
Кузяевская основная общеобразовательная школаза Ново-Харитоновской средней общеобразовательной школой № 10
Никоновская основная общеобразовательная школаЗа Заворовской средней общеобразовательной школой
Новосельская основная общеобразовательная школаза Раменской средней общеобразовательной школой № 6
Ульянинская основная общеобразовательная школаза Никитской средней общеобразовательной школой

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/zakreplenie-territoriy-za-obshcheobrazovatelnymi-uchrezhdeniyami-ramenskogo-municipalnogo-rayona

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/zakreplenie-territoriy-za-obshcheobrazovatelnymi-uchrezhdeniyami-ramenskogo-municipalnogo-rayona

Какая улица к какой школе относится?

К какой школе относится

Ниже опубликован список улиц и школ города Железнодорожный , в которых должны учиться дети, проживающие на этих улицах.

Определены и закреплены улицы города за общеобразовательными учреждениями:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 :

Ул.Новая, дома с нечетными номерами по №35 включительно, кроме №№7,9а; ул.Приозерная; ул.60 лет Октября, д.№№1,3; ул. Советская; Лесной проезд.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 :

Пл. Ленина; Саввинское шоссе; ул. Интернациональная; ул. Новая, д. № 2-32 (дома с четными номерами), №№ 7,9а; ул. Пионерская, д.1; ул. Пролетарская, д. №№1,3,5,7; ул.Школьная; ул.Автозаводская, д.4.корп.1, д.4.корп. 2, д.4.корп.3, д.4.корп.4; Комсомольский проезд.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

М/р. Павлино, д.№№1,2,3,4,5,6.10,11,12,15,16,17,18,19,21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 :

Ул. Береговая; ул. Керамическая; ул. Свободы; ул. Заводская (кроме д. №№ 1,39,39а, 41а, 43,45); Носовихинское шоссе, д. №№ 1,21,22; ул. Речная.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 :

Ул. ; ул. Граничная; ул. Жилгородок; ул. Ляхова; ул. Заводская, д. №№ 1, 39,39а,41а,43,45; Носовихинское шоссе (кроме д.№№ 1,21,22); ул. Некрасова; ул. Первая; ул. Вторая; ул. Третья; ул. Четвертая; ул. Пятая; ул. Шестая.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 :

Улицы: Аллейная, Вторая Комсомольская, Вторая Южная, Детская, Гастелло, Западная, Загородная, Ленина, Матросова, Молодежная. Крупской, 1 Мая, Красный Текстильщик, Островского, Пригородная, Рабочая, Саввинская, Транспортная, Фабричная, Чехова, Разина, Новый пер. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя об-щеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов:
Ул. Кооперативная; ул. Маяковского, д. №№ 1-9, 9 корп. 1, 19, 21; ул. Октябрьская; ул. Пролетарская, д. №№ 2, 2/1, 2/2, 4,6; ул. Лесопарковая; пер. Вокзальный.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 :

Улицы: Березовая, Ботаническая. Виноградная. Гидрогородок, Горького, Зеленая, Институтская (дома с нечетными номерами), Кленовая, Коминтерна, Красноармейская, Лермонтова, Лесные Поляны (д. №№3,4,5,6), Молодой Ленинец, Рябушинского, Народная, Парковая, Поселковая, Почтовая, Пушкинская, 8 Марта, Сиреневая, Сосновая, Смельчак, Северная, Чкалова, Чапаева, Чаплыгина, Центральная, Южная, Юннатов; Переулки: Второй Зеленый, Третий Зеленый, Дачный, Парковый, Поселковый, Садовый, м/р Южное Кучино, пр. Жуковского, Леоновское шоссе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова:

М/р Купавна.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 :

Ул. Калинина; ул. Пионерская; (дома с четными номерами); ул. Автозаводская, д. №№ 6,7,8; ул. Юбилейная.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 11 :

Ул. Дачная; ул. Колхозная; ул. Луговая; ул. Московская; ул. Новая (начиная с №36); ул. Пионерская (дома с нечетными номерами); ул.Пушкина; пер. Л.Толстого .

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 :

М/р. Павлино, д. №№ 22,25,26,27,34,36,37,38,39, 39/А.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа № 13 :

Ул. Дачная; ул. Колхозная; ул. Луговая; ул. Московская; ул. Новая (начиная с №36); ул. Пионерская (дома с нечетными номерами); ул. Пушкина; пер.Л.Толстого.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 :

Ул.Маяковского, д. №№ 2,4,11,13,18,20,22,24,28, д.№№.30-48 (дома с четными номерами); ул. Пролетарская, д. №№ 8,10, 12,41,43,46,47,48,49,50,54;

ул. Рождественская (дома с четными номерами).

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Источник: https://Jeleznodorojniy.BezFormata.com/listnews/ulitca-k-kakoj-shkole-otnositsya/18926170/

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.